08 Сен 2014 13:00

ВНИМАНИЮ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ!

Управление Роскомнадзора по Белгородской области напоминает, что операторы, осуществляющие обработку персональных данных, обязаны направить в адрес управления Уведомление об обработке персональных данных, для внесения его в Реестр.

Управление Роскомнадзора по Белгородской области напоминает, что в соответствии со ст. 22 Федерального закона от 27.07.2006 №152 «О персональных данных» операторы, осуществляющие обработку персональных данных, обязаны направить в адрес управления Уведомление об обработке персональных данных, для внесения его в Реестр.

Дополнительно сообщаем, что в соответствии с изменениями в Федеральный закон «О персональных данных» от 25.07.2011 Операторы, уже направившие Уведомление и внесенные в Реестр, обязаны предоставить дополнительные сведения для их внесения в ранее поданное уведомление.

Телефон "Горячей линии" для операторов, осуществляющих обработку персональных данных:                  (4722) 31-84-81, 31-53-77. Форма и рекомендации по заполнению уведомления об обработке персональных данных находятся на Интернет-странице Управления по адресу: https://31.rsoc.ru, где также реализована функция заполнения уведомления об обработке персональных данных в электронном виде.

Почтовый адрес для направления уведомлений: 308007, г. Белгород, ул. Гагарина д.6 «а».