25 Май 2020 15:44

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

В целях информирования широкого круга субъектов малого и среднего предпринимательства на официальном сайте Росимущества в сети Интернет (https://www.rosim.ru/activities/rent/support) в доступной и понятной форме размещены материалы о мерах поддержки, предпринимаемых в условиях распространения коронавирусной инфекции, разъясняющие вопросы применения распоряжения Правительства Российской Федерации от 19 марта 2020 г. № 670-р (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 10 апреля 2020 г. № 968-р).

ВАЖНО!  В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 6 апреля 2020 года № 138-пп «О принятии мер экономической поддержки в связи с распространением новой короновирусной инфекции» департаменту имущественных и земельных отношений Белгородской области, совместно с органами исполнительной власти, государственными органами Белгородской области, осуществляющими функции и полномочия учредителя государственных предприятий, государственных автономных и бюджетных учреждений Белгородской области, поручено обеспечить исполнение мер, направленных на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, предусмотренных распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 марта 2020 г. № 670-р.

Дата последнего изменения: 26 Май 2020 15:45