12 Мар 2020 10:43

В связи с открытием Парка «ПАТРИОТ» в городе Москва и подготовки к празднованию 75-й годовщины Великой Победы активно стартовал государственный проект «ДОРОГА ПАМЯТИ», одним из его направлений является сбор и загрузка сведений об участниках Великой Отечественной войны на сайт МО РФ (фотография участника ВОВ, фамилия, имя, отчество, год рождения, место рождения и др. информация).

С целью пополнения сведений об участниках ВОВ, для
       увековечивания воинов освободителей - в военном комиссариате
       создана база загрузки материалов на сайт Министерства Обороны
       Российской Федерации, в связи с большим объемом информации (обработано данных по двум районам более 12 500 человек), просим Вас оказать помощь и провести работу по сбору и загрузке имеющейся информации на подведомственной территории (музей, СОШ), а так же поступившей от односельчан. Проделанная работа будет всегда напоминать нам о героическом прошлом наших отцов и дедов, при этом хотелось, чтобы не один участник ВОВ не остался без внимания и нашей памяти.
       У Вас есть уникальная возможность разместить данные о земляках, родственниках, односельчанах разместив самостоятельно на сайте информацию, а так же при передаче фотографий и данных в адрес ВК(мо) в отсканированном виде на электронную почту rf-alekseevka@yandex.ru/
        Вся информация будет привязана к данным Минобороны России.
        Чтобы зайти на сайт – необходимо перейти по нижеуказанной ссылке, там расписана инструкция введения данных;
                                https://foto.pamyat naroda.ru/personal/archive?is=daffe7c56b9dc86f36baec00eac04141505b8e3f92ccaeb416f3189e64952388
            Если каждая администрация загрузит в базу данных – 30 человек, то Вы нам окажете неоценимую помощь и сможете увековечить участников Великой Отечественной Войны расширив базу Минобороны и принять активное участие в грандиозном государственном проекте.
По всем вопросам обращаться по тел. 8 9202066094 – Сергей Вениаминович
       Позвольте надеяться на взаимопонимание и деловое сотрудничество!
              Заранее благодарю за оперативность оказанного содействия!

Военный комиссар города Алексеевка, Алексеевского и Красненского районов Белгородской области В.Пищальченко
Дата последнего изменения: 12 Мар 2020 10:43