16 Дек 2013 13:00

В начале ноября 2013 года истекли сроки уплаты налога на имущество физических лиц, земельного, транспортного налогов, уплачиваемых физическими лицами за 2012 год.

Администрация Готовского сельского поселения извещает жителей о том, что в начале ноября 2013 года истекли сроки уплаты налога на имущество физических лиц, земельного, транспортного налогов, уплачиваемых физическими лицами за 2012 год.

В соответствии со Статьей 45 Налового кодекса РФ налогоплательщик обязан самостоятельно, то есть от своего имени и за счет собственных средств, уплатить налог.

За несвоевременную уплату налога начисляется пеня за каждый календарный день просрочки.