23 Апр 2015 12:00

Три сквера к 70-летию Победы!

На территории Готовского сельского поселения заложены 3 сквера памяти в рамках регионального Движения «Дерево Памяти», посвященного празднованию 70-летия Победы! Увековечить память 347 жителей Готовского сельского поселения, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вышли представители разных поколений сельской территории. В закладке скверов приняли участие семьи погибших фронтовиков, учащиеся Готовской основной школы,представители организаций, не остались равнодушными и жители нашей территории.

Для наших детей Великая Отечественная война далекая история. И мы, старшее поколение, должны передать своим детям то, что хранится в нашей памяти, памяти ветеранов войны.