27 Авг 2020 11:55

«Точка роста» - старт для новых побед!

В  рамках проекта «Наше общее дело» общественный  актив с участием депутата Дрожжиной  И.И. контролировали работы по созданию Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»  в Готовской школе им. А.Н.Маснева.
       На сегодняшний день определены и оформлены кабинет информатики, кабинет технологии и ОБЖ, кабинет для проектной деятельности, включающий шахматную гостиную и медиазону в соответствии с методическими рекомендациями, осуществлено зонирование рабочего пространства, установлено оборудование, размещены таблички-указатели и  оформлены рекреации. Прошли дистанционные курсы повышения квалификации по направлению проектной деятельности два  педагога школы. Проведена информационно-просветительская работа с обучающимися, родителями и представителями общественности.
«Точка роста» поможет ребятам проявить свой талант, выбрать важное направление в жизни и реализовать на практике свои способности.
Все работы по созданию Центра цифрового и гуманитарного профилей завершены, а в День знаний, «Точка роста» распахнет свои двери для  обучающихся  Готовской школы.

Дата последнего изменения: 31 Авг 2020 11:56