24 Июл 2018 09:37

"Село родное и мной любимое"

21 июля в Готовском сельском поселение прошел престольный праздник в честь иконы Казанской Божьей Матери.

Праздник начался с радостного настроения детворы, которые с азартом прыгали на батутах, ели сладкую вату и попкорн.

Торжественная концертная программа прошла в доме культуры, где чествовали новорожденных и их родителей. «Золотых и «серебряных» юбиляров. Проведено подведение итогов конкурса среди домовладений сельского поселения на лучшее благоустройство  придомовой территории.  Победителем конкурса в 2018 году стало домовладение Чесноковой Н.Н.   На празднике также было уделено внимание молодым односельчанам , отслужившим в рядах Российской армии и вернувшимся в свое родное село.

Чествование новорожденных и их родителей.

Чествование «Серебряных» юбиляров

Чествование «Золотых « юбиляров

Вручение подарка победителю   ежегодного конкурса среди домовладений сельского поселения на лучшее благоустройство  придомовой территории Чесноковой Нине Николаевне.

Чествование бывших военнослужащих

Благодаря предпринимателям села, которые оказали спонсорскую помощь, всем были вручены памятные подарки.  Народный коллектив «Барыня» порадовал зрителей своим выступлением.

Коллектив «Барыня»

Продолжался концерт выступлением народного коллектива «Донцы», Красненского РДК «Радужный» Своим веселым выступлением ансамбль порадовал не только жителей села, но и гостей праздника.

Коллектив «Донцы»

Завершался праздник многолюдной дискотекой.

Дата последнего изменения: 24 Июл 2018 09:43