12 Мар 2013 13:00

РЯБИНУШКА В ГОСТЯХ У ГОТОВЧАН

7 марта 2013 года в центре села Готовье звучала праздничная музыка. Она зазывала жителей поселения на концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. До начала концерта в Готовском ДК было многолюдно. Сюрпризом для жителей было выступление народного ансамбля «Рябинушка». Этот коллектив представил разнообразную программу Особенно всех развеселила сценка «Сноха и свекровь». Жители чествовали артистов бурными аплодисментами..
В конце программы выступил  глава сельского поселения, депутат земского собрания Лесунов Николай Стефанович. Он поблагодарил  артистов и поздравил всех женщин с наступающим праздником.