30 Ноя 2020 12:36

РЕЙДОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО СОБЛЮДЕНИЮ МЕР ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСА

На Готовской территории был проведен рейд департаментом ЖКХ по соблюдению мер предотвращения распространения короновирусной инфекции. Спасение от COVIDа и других сезонных заболеваний сейчас – это маски и перчатки.
Их наличие проверяют повсеместно, потому что от этого зависит здоровье населения.Были проверены учреждения нашей территории.

При проверке представители регионального правительства обратили внимание на соблюдение санитарно-эпидемиологических требований: наличие специальной разметки для социального дистанцирования, журналов термометрии, уборки и дезинфекции помещений, соблюдение масочного режима персоналом и посетителями.

Нарушений не выявлено

Дата последнего изменения: 30 Ноя 2020 12:39