09 Ноя 2015 12:00

Поздравление с Днем народного единства

От всей души поздравляем Вас с одним из самых важных государственных праздников – Днем народного единства.

Уважаемые жители!

В этот день мы обращаем взгляд в далекое прошлое нашей страны и вспоминаем время, когда наши предки под предводительством Минина и Пожарского доказали всему миру, что сила народа – в единстве, и освободили родные земли от захватчиков.

Это праздник объединения общества, взаимопонимания и уважения к своей истории, людям, которые эту историю создавали.

Российский народ един в стремлении двигаться вперёд, приумножая духовный и экономический потенциал, обеспечивая достойное настоящее и будущее своей России.

Только вместе мы сможем сохранить традиции предков, приумножить богатство наших земель. Давайте подадим достойный пример подрастающему поколению, и все вместе преодолеем любые трудности!

Желаем Вам мира и согласия, добра и благополучия!

Дата последнего изменения: 20 Мар 2018 10:00