18 Дек 2015 12:00

Об Общероссийском дне приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится Общероссийский день приема граждан.

14 декабря 2015 года администрация Готовского сельского поселения приняла участие в Общероссийском Дне приема граждан, в период с 12-00 до 20-00 по местному времени все желающие смогли получить любую информацию по интересующим вопросам.

В администрации зарегистрировано 2 обращения. Вопросы заданные гражданами имели социальный характер.

Дата последнего изменения: 20 Мар 2018 10:00