01 Янв 2015 12:00

Новогодний утренник в детском саду «Колокольчик»

29 декабря 2014 года в МДОУ Готовском детском саду общеразвивающего вида «Колокольчик» прошел Новогодний праздник. На празднике присутствовали: глава администрации Красненского района А.Ф. Полторабатько, глава администрации Готовского сельского поселения В.В.Болдырева и индивидуальный предприниматель А.П. Чехонадских. Гости поздравили детей, родителей и сотрудников детского сада с наступающим Новым годом и подарили ребятам подарки – игрушки, фрукты, ноутбук.

Дети в карнавальных костюмах пели, водили хороводы, танцевали, играли в игры с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Карабасом Барабасом, Белоснежкой. Праздник принес детям и родителям много веселья, радости и хорошего настроения.

Новогодние подарки детям предоставил спонсор детского сада директор «Фирмы СМУ-5» г. Воронеж Евсеев П.Н.