06 Ноя 2015 12:00

День сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

6 ноября в с.Красное, в связи с праздником дня сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности на площади прошла ярмарка, в которой принимали участие семейные фермы и представители сельских территорий Красненского района. Готовской маслозавод организовал продажу подсолнечного масла, жмыха и пшеницы.

Так же в РДК, состоялась выставка «Хвала рукам, что пахнут хлебом», где поселения представили свою сельхозпродукцию в широком ассортименте. Было множество видов консервации огурцов, помидоров, капусты, перца. Невозможно было оторвать глаз от баночек со сладким вареньем. Привлекла всех внимание выставка Готовского сельского поселения. Калина, рябина, кукуруза, фасоль, капуста, морковь.

Дата последнего изменения: 20 Мар 2018 10:00