Готовское сельское поселение

Официальный сайт органов местного самоуправления сельского поселения

муниципального района "Красненский район" Белгородской области

 07 Фев 2018 12:00

Чемпионат по лыжным гонкам, посвященный освобождению Красненского района от немецко-фашистских захватчиков

Чемпионат по лыжным гонкам, посвященный освобождению Красненского района от немецко-фашистских захватчиков

Девятнадцатый раз чемпионат по лыжным гонкам, посвященный освобождению Красненского района от немецко-фашистских захватчиков, собрал спортсменов из ближайших поселений района.  В этом году на чемпионат приехали команды 10 школ, 10 поселений. А всего их было около 120 человек.

Команда Готовского поселения состояла из трёх человек :Искренок Алексей, Четвериков Виктор и Дроздова Мария.

Команда Готовской основной школы приняли активное участие и заняли 1 место среди общеобразовательных школ.

Результаты Чемпионата:

Общекомандные места

Команды сельских поселений:
1 место – Сетищенское сельское поселение
2 место - Красненское сельское поселение
3 место – Кругловское сельское поселение

Команды средних школ:
1 место - Красненская средняя школа
2 место – Камызинская средняя школа
3 место – Горская средняя школа

Команды основных школ:
1 место – Готовская основная школа
2 место – Сетищенская основная школа
3 место – Расховецкая основная школа

Личные места

Команды сельских поселений:

Мужчины: 1 место – Бабков Павел (Сетище)
2 место – Анохин Сергей (Красное)
3 место – Миколаюк Александр (Сетище)
Женщины: 1 место – Смирных Мария (Красное)
2 место – Борзенкова Мария (Новоуколово)
3 место – Борисова Анастасия (Круглое)

Команды школ района:

5-6 классы
Мальчики: 1 место – Азаров Дмитрий (Камызинская сош)
2 место – Рощупкин Дмитрий (Красненская сош)
3 место – Шуту Дмитрий (Лесноуколовская оош)
Девочки: 1 место – Рудниченко Мария (Готовская оош)
2 место – Жданова Елизавета (Кругловская оош)
3 место – Скурятина Ирина (Кругловская оош)

7-9 классы
Мальчики: 1 место – Прысенко Дмитрий (Красненская сош)
2 место – Егоров Егор (Красненская сош)
3 место – Азаров Эдуард (Камызинская сош)
Девочки: 1 место – Котова Олеся (Красненская сош)
2 место – Шебаниц Елена (Красненская сош)
3 место – Попова Анастасия (Камызинская сош)

10-11 классы
Юноши: 1 место – Выдыш Андрей (Камызинская сош)
2 место – Ряполов Павел (Камызинская сош)
3 место – Рощупкин Роман (Красненская сош)
Девушки: 1 место – Деревянных Алёна (Камызинская сош)
2 место – Шелякина Любовь (Красненская сош)
3 место – Шарабарина Ольга (Камызинская сош)
Участники соревнований занявшие призовые места награждены грамотами администрации района и медалями с логотипами.
Команды, занявшие 1 места в общекомандном зачете награждены кубками и грамотами администрации района, команды занявшие2-3 места в общекомандном зачете награждены грамотами администрации района

Администрация Готовского сельского поселения
Дата последнего изменения: 20 Мар 2018 11:14