03 Сен 2018 16:18

1 сентября-День знаний!!

Всемирный День знаний – так история обозначила первое сентября. Традиционно 1 сентября  в 8-30 в Готвской ООШ им. Маснева А.Н. началась школьная линейка под гимн России.

Директор школы Е.Н.Нагорная  поздравила ребят с началом нового учебного года, пожелала успехов в учёбе, отметила лучших похвальными листами, предложив отличникам поднять флаг. Подбодрила ребят в своем поздравлении глава администрации сельского поселения Болдырева В.В., пожелав завоевать все грамоты и медали, принести их в подарок родной школе. Еще прозвучали поздравления от методиста районного отдела образования, заместителя главы администрации района Смирных А.Н., Лесунова Н.С.

Впервые переступили школьный порог 7 учеников. Выступление их были отмечены бурными аплодисментами, а также аплодисменты звучали в честь родителей первоклассников, которые дали клятву и обещания посещать родительские собрания.

Поздравили всех и воспитанники детского сада «Колокольчик» своими веселыми стихами.

О начале нового учебного года звонкой трелью возвестил первый школьный звонок, который пригласил всех на первый урок.

К памятнику погибшим односельчанам все вместе возложили цветы..

Дата последнего изменения: 03 Сен 2018 16:19