18 Июл 2018 14:13

О проведении конкурса проектных идей "Лучшая проектная идея - 2018"

О проведении конкурса проектных идей
«Лучшая проектная идея - 2018»

В целях привлечения к разработке проектных идей представителей профессиональных сообществ, стимулирования развития проектной деятельности в муниципальных районах и городских округах Белгородской области, департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области проводит конкурс «Лучшая проектная идея - 2018».

Основная цель конкурса т привлечь профессиональные сообщества к решению социально-экономических вопросов, направленных на повышение качества жизни населения и развитие территорий Белгородской области.

Для участия в конкурсе принимаются инициативы в сфере социального обеспечения населения, физической культуры и спорта, образования, здравоохранения, культуры и молодёжной политики в срок до 30 июня 2018 года.

Администрация Белгородского района приглашает Вас принять участие в Конкурсе проектных идей, способных придать новый стимул социально- экономическому развитию Белгородской области.

Соберите команду единомышленников среди своих коллег. Сформулируйте идею, заполните заявку, оформите презентацию, направьте по адресу электронной почты: proekt idea@irkp31 ,ги и, возможно, именно Ваша инициатива получит общественное признание, поддержку и денежную премию.

С более подробной информацией о порядке проведения конкурса, положением о конкурсе, типовыми формами заявки на участие в конкурсе, презентацией для представления идеи можно ознакомиться на официальной странице Конкурса в сети HHTepHeT-www.irkp31.ru/services/idea/.

Дата последнего изменения: 18 Июл 2018 14:13