18 Июл 2014 12:00

Назначение на должность главы администрации Готовского сельского поселения муниципального района «Красненский район» Белгородской области

18 июля 2014 года в 10.00 состоялся конкурс на замещение должности главы администрации Готовского сельского поселения.

В соответствии со статьей 37 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 28 Устава Готовского сельского поселения муниципального района «Красненский район», Правилами проведения конкурса на замещение должности главы администрации Готовского сельского поселения муниципального района «Красненский район», на основании итогов открытого голосования земское собрание р е ш и л о:

1. Назначить на должность главы администрации Готовского сельского поселения муниципального района «Красненский район» Белгородской области Болдыреву Веру Васильевну с 19 июля 2014 года.