12 Дек 2016 12:00

Эстафета «Одна планета-одно будущее»

В субботу, 10 декабря 2016 года, в рамках культурно-спортивной эстафеты «Одна планета-одно будущее», готовчане побывали на территории Красненского сельского поселения.

По традиции, делегацию Готовского сельского поселения, красненцы встречали с караваем, к памятнику погибших солдат были возложены цветы, в Красненском районном Дворце культуры состоялся концерт.

Глава администрации Красненского сельского поселения Плешков Сергей Иванович поприветствовал делегацию и зрителей, глава администрации Готовской территории Болдырева Вера Васильевна передала привет с готовской земли, пожелала всем благополучия, процветания Красненской территории, преподнесла в дар часы, которые начнут отчитывать 2017 год экологии, зрителям раздали брендовые календари на 2017 год.

Зал бурными аплодисментами встречал народный коллектив «Барыня», танцевальные коллективы «Готовчаночка» и «Дина-Данс», детский коллектив «Ладушки», солистов Александру Бочарову, Галину Лесунову, Дмитрия Дурова.

Глава администрации Красненского сельского поселения поблагодарил всех за прекрасный концерт, пожелала творческих успехов, мира и добра.

Дата последнего изменения: 04 Окт 2017 19:35